Сказочные мелодии

Музыкальный мини-квиз на свежем воздухе

Интеллектуальные игры 6+

Библиотека №184 проведет музыкальный квиз на свежем воздухе и приглашает к участию всех меломанов и любителей песен из мультфильмов и сказок принять участие в этом музыкальном приключении. На этом квизе не будет столов, стульев и душного помещения, можно будет и спеть, и потанцевать под угадываемые композиции.

Участником сможет стать любой желающий, ведь не обязательно быть знатоком музыки, достаточно улыбки и хорошего настроения, чтобы приятно провести время за музыкальным квизом.

Хотите заявить на участие целую команду? Отлично! В форме регистрации помимо фамилии и имени укажите название команды и кол-во человек в соответствующих строках.

Правило для команд одно — в составе команды может быть не более 8 человек.

Возрастное ограничение: 6+. Квиз рассчитан на участников младшего и среднего школьного возраста.

Адрес проведения квиза: Зона отдыха Тропарево (вход по адресу ул. Академика Виноградова, д. 12)

9 августа 14:00–16:00

ул. Академика Виноградова, д. 12

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета